Режим работы: 9:00-22:00

Без выходных

г. Москва, м. Медведково, ул. стартовая 7 , первый этаж подьезд 3. Офис 137
Москва м.Чкаловская пер. Казарменый д.8 стр.2 офис 17

Как выгодно продавать золотые и серебряные монеты
Как выгодно продавать золотые и серебряные монеты

Как выгодно продавать золотые и серебряные монеты

Инвестиционные монеты лучший вариант для сбережения денег. Так говорят в банках, где выручка менеджеров напрямую зависит от количества продаж. Но так ли это на самом деле?

Смысл в монетах из драгоценных металлов прост. Вы покупаете инвестиционную монету, в надежде что через год она вырастит в цене и станет коллекционной. Но ошеломительного роста не происходит. Тираж монет только растет и из-за этого ваша монета падает в цене. Возникает желание вернуть деньги. Но как?

Банки с большим удовольствием продают инвестиционные монеты из драгоценных металлов. Наценка банка при продаже достигает до 20%. Но банки покупать их обратно не хотят. Причины в отказе бывают разными. Одни отказываются покупать монету выпущенную в другом банке. Другие выставляют явно завышенные требования к состоянию монет. На деле получается, что инвестиционная монета не приносит ни каких инвестиций.

И что же теперь с ней делать, когда банк отказал, а ломбард предлагает сущие копейки? Допустим вы покупали монету "Георгий Победоносец" за 25000 рублей, а продать ее возможно исключительно не более чем за 15000 рублей. Сомнительные предложения банковских прохиндеев!

Но есть одна лазейка, которой пользуются опытные нумизматы. Монеты из драгоценных металлов нужно продать в специализированный центр оценки монет. В России действует компания "ПЕРВАЯ МОНЕТНАЯ ПРАВДА", которая уже 27 лет занимается покупкой инвестиционных монет у населения.

Причем не на правилах банков или ломбардов, а на честных и взаимовыгодных условиях. Ценой на монету теперь управляет не спекулятивный финансовый инструмент, а честная оценка содержания металла в составе монеты.

При продаже золотой монеты в 31,1 грамм (это одна унция) вам выплатят за каждый грамм золота в вашей драгоценности. Цена за грамм будет привязана к актуальному курсу Лондонской биржи драгоценных металлов. 

Получается что за серебряную монету вам выплатят 

Вот такой честный подход к покупке инвестиционных монет у населения в компании "ПЕРВАЯ МОНЕТНАЯ ПРАВДА".

КОНСУЛЬТАЦИЯ И ОЦЕНКА МАТЕРИАЛА БЕСПЛАТНА.

ЗВОНИТЕ 8 (963) 781-10-92

Режим работы: 9:00-22:00. Без выходных



Возврат к списку